Каталог
Меню

Мобильные тканевые стенды как дополнение к онлайн конференциям дома.

Мобильные тканевые стенды как дополнение к онлайн конференциям дома.

Мобильные выставочные стенды широко применяются при организации выставок, конференций, симпозиумов и других рекламных кампаний. Это удобный, компактный и мобильный способ быстро организовать выставочное мероприятие в ограниченном пространстве, но при этом предоставить клиенту полную и понятную информацию о своей компании, ее услугах. Мобильные выставочные стенды могут быть самыми разными:

- Roll-Up;

- Fold-Up;

- Х-стенды;

- L-баннеры;

- Press wall\ brand wall;

- Тканевые стенды.

Обычно из нескольких мобильных выставочных стендов составляли композиции, которые представляли компанию на различных мероприятиях. Чаще проводились выставки и рекламные кампании, где для того чтобы привлечь посетителей, необходимо было выделяться из толпы. Но в период пандемии, когда большинство мероприятий перешло в онлайн формат, необходимо приспособиться к новым условиям и рекламировать свою компанию и услуги в новом виде.

При проведении вебинаров или онлайн конференций помимо старых клиентов, их просматривают и новые посетители. Они должны обязательно знать, от лица какой компании ведется презентация и кто организовывает заинтересовавшее их мероприятие. Только так вы сможете привлечь внимание к своей компании, и запомнится надолго. И в этом вам помогут мобильные выставочные стенды для оформления задника при проведении онлайн конференции в домашних условиях. Помимо транслирования бренда компании и продукции, задник для конференций поможет скрыть недостатки домашней обстановки и вам не придется искать место для удачного ракурса. Мобильные выставочные стенды легко и быстро собираются и разбираются. Баннерное полотно можно заменить при проведении мероприятия, а сам стенд, имеющий компактные размеры в сложенном состоянии, не займет много места для хранения. Мобильные выставочные стенды помогут вам организовать онлайн трансляцию на высшем уровне без дополнительных затрат и в кратчайшие сроки.

Вернуться к списку
Корзина товаров